Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Мой Мир запустил новый фотолеер

Мой Мир запустил новый фотолеер

В галерее появились большие снимки, ускорилась загрузка альбомов. Кроме того, найдено новое, более удобное место для комментариев и отметок «Нравится».

Новый фотолеер уменьшает фотографии до стандартных размеров, сохраняя при этом их оригинальные габариты.

«Каждый день пользователи Моего Мира выкладывают огромное количество фотографий, чтобы поделиться ими со своими друзьями и другими участниками сети. Теперь, когда фото загружаются в большом размере,  рассмотреть изображение можно во всех деталях; спустя некоторое время вы и ваши друзья сможете открыть альбом и вспомнить все до мелочей», — говорит Денис Алаев, руководитель социальной сети Мой Мир.

Фотографии из альбома теперь кэшируются сразу после открытия одного из снимков. Пока пользователь рассматривает или читает комментарии к первому фото, остальные фотографии активно подгружаются.  Таким образом, следующие фото откроются практически мгновенно

Также в новом просмотрщике стало намного удобнее делиться с друзьями понравившейся фотографией, комментировать самому и читать комментарии других пользователей. Теперь для этого не нужно перематывать страницу вниз, так как панель с комментариями размещена справа от снимка.

 



Автор: Пресс-служба Mail.Ru Group


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru