Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Программа инфотура по объектам инфраструктуры Уфимского района и Павловки

Программа инфотура по объектам инфраструктуры Уфимского района и Павловки

07.30. Выезд из Уфы. Переезд в Уфимский район.

08.15. Осмотр инфраструктуры санатория «Юматово». Санаторий «Юматово» - единственная круглогодичная  климато-кумысолечебная здравница, специализирующаяся на лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения и нервной системы, а   юматовские кумыс и минеральная вода «Юматовская» были удостоены высокими наградами на всероссийских и международных конкурсах.

10.00. Осмотр детского лагеря «Березка». Территория лагеря просторная (24.5 га), ухоженная, огороженная и охраняемая. Для проживания детей предусмотрены пять 2-хэтажных кирпичных корпусов. В номере - 5-10 человек. В корпусах имеются комнаты гигиены, постирочные, туалеты и умывальники. В лагере имеются большое и малое футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, бассейн, тренажерный зал, библиотека, компьютерный класс, комнаты для кружковых занятий, игровые площадки и т.д.

Переезд в село Красный ключ.

13.00. Осмотр Базы отдыха «Асыльяр». Вырваться из городской суеты, автомобильных пробок, грязных обочин, шума моторов и нависающего смога с тем, чтобы оказаться в 15 минутах ходьбы от тайги, где водятся зайцы, лисы, кабаны, лоси, медведи, увидеть, как из уникального карстового источника зарождается вода Красный Ключ, закинуть спиннинг в р.Караидель, где обитает таймень, хариус, сом, судак, сазан, все это может предложить база отдыха «Асылъяр». Обед.

14.30. Осмотр базы отдыха «Сказка». База активного отдыха «Сказка» - это отличное место для семейного отдыха с детьми.

Переезд в п. Павловка.

16.00. Осмотр базы отдыха «Горный Воздух». На площади в 12 гектаров среди зелени обособленно расположены домики разных типов. К услугам отдыхающих предлагается расселение в 2-х, 3-х и 4-х местных летних домиках с собственной террасой. Для любителей комфорта есть финские домики: в двухкомнатном номере с санузлом и кухней может разместиться семья из 4-5 человек или просто дружная компания.

16.30. Осмотр туристического центра «Павловский Парк». К услугам отдыхающих: гостиница, кафе, сауны. Зимой - горнолыжные и тюбинговая трассы, каток, прокат спортивного снаряжения. Летом - благоустроенный пляж, теплые бассейны, аквапарк и многое другое для активного отдыха и развлечений круглый год. Полдник.

18.00. Экскурсия на озеро-родник «Сарва». Озеро-родник дает начало реке Сарве, которое имеет общую протяженность 17 километров и впадает в реку Салдыбаш - приток реки Уфы. Эта речка широким протоком вытекает из карстово- провального озера, глубина которого местами достигает 38 метров, ширина 25-30 метров, общая протяженность около 60 метров. Вода в Сарвинском озере очень холодная, отличается необыкновенной чистотой и имеет слегка голубоватый оттенок. Прозрачность воды так велика, что брошенный в воду камень виден до глубины 8-12 метров.

18.30. Переезд в Уфу. Ориентировочное время прибытия в Уфу в 21.00.

Стоимость участия: 550 рублей.

В стоимость входит: транспортное обслуживание согласно программе, обед, полдник, страховка. 

Для участия в инфотуре заполненную заявку необходимо отправить по электронной почте bashcurort@mail.ru или по факсу (347)  246-65-37 

На фирменном бланке турагентства

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 
в инфотуре по объектам инфраструктуры Стерлитамакского района и Нугушского водохранилища

Прощу зарегистрировать меня в качестве участника

Название компании

 

Адрес

 

Тел./факс

 

ФИО представителя (полностью)

 

Автор: Прислано на Руфа.ру Эльверой Хайбуллиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru