Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «После нашей Эры»

«После нашей Эры»

5-го июня, кинотеатр «Искра IMAX», радиостанция «Европа плюс» и кинокомпания Sony Pictures представили жителям Уфы премьеру самого захватывающего фильма - «После нашей эры».

 

В 19:00 в фойе уже легендарного кинотеатра «Искра» было не протолкнуться. Ведущие радиостанции «Европа плюс» Денис Уланов и Юлия Березовкая разыграли подарки от организаторов показа. Каждый из гостей получил приятную порцию попкорна, колы и хорошего настроения. После небольшого перерыва, приободрившаяся публика направилась в зрительный зал дабы узнать, что ожидает нас «После нашей эры».

В  главных ролях:

Уилл Смит — Кифер

Рэйдж Джейден Смит — Китай Рэйдж

Изабель Фьюрман — Рейна

 

Режиссер:

М. Найт Шьямалан

 

События в фильме «После нашей эры» развиваются в далеком будущем. Космический корабль, попав в астероидную бурю, терпит крушение и падает на карантинную планету Земля.

После катастрофы, выжить удалось только двум членам корабля – генералу Кифер Рэйджу и его 13-и летнему сыну, Китаю. Однако, попав на Землю, их подстерегают новые смертельные опасности. Эволюция развития на Земле в свое время обернулась против людей, и 1000 лет назад последний человек покинул враждебную планету.

Теперь, когда раненый отец, лежит обездвиженный в разбитом корабле – сыну предстоит добраться через враждебную местность к спасательному маячку и активировать его.

 


Автор: Андрей Смолов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru