Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Первый Amarok Off-Road Experience в Стерлитамаке!

Первый Amarok Off-Road Experience в Стерлитамаке!

VW Amarok уже зарекомендовал себя как знаток экстремальных путешествий, совершивБольшое путешествие Amarok , установив мировой рекорд в Полярной экспедиции Amarok и вернувшись в проект VW Off-Road Experience.

И вот боевые «Амароки» едут в Стерлитамак, чтобы любители внедорожного вождения с уверенностью могли преодолевать все препятствия, пройдя мастер-класс с инструкторами Дмитровского полигона. В Стерлитамак «Амароки» прибудут сразу после Штурманского ралли в Челябинске.

На площадке «Арены-Стерлитамак» будут установлены паркуры , которые участники пройдут вместе с профессиональным инструктором, разъясняющим не только работу всех систем автомобиля, но и основные моменты поведения за рулем при прохождении трудных участков.

Помимо внедорожного тест-драйва пришедшим будет предложен on-road тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Это будет экстремальный и жаркий понедельник! Не пропустите это событие!

22 июля с 10:00 до 20:00

Ледовый дворец «Арена-Стерлитамак», г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101. Обязательна предварительная регистрация на тест-драйв.

Вы можете стать участниками Amarok Off-road Experience 2013, прислав заполненную анкету аккредитации. Время заездов для СМИ – 10 утра, в порядке живой очереди.

За дополнительной информацией по мероприятию и качественными фотографиями обращайтесь в отдел маркетинга официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Уфа»

Арина Балахонцева arina.balahontseva@kerg-ufa.ru

Лилия Махмутова lilia.mahmutova@kerg-ufa.ru

«Автоцентр Керг Уфа»

г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32; тел.: (347) 293 99 99, www.vw-kerg-ufa.ru

«Автоцентр Керг Стерлитамак»

г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1; тел.: (3473) 22 99 99,

www.vw-kerg-sterlitamak.ru

Полезные сайты:

Официальный сайт Volkswagen Коммерческие автомобили:

http://www.vw-commercial.ru

Медиа-база Volkswagen Коммерческие автомобили (фото полиграфического качества, прочее):http://www.press.vw-nfz.ru/

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Ариной Балахонцевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru