Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / В Уфе прошел «Семейный пикник»

В Уфе прошел «Семейный пикник»

На семейном празднике царила атмосфера добра, радости и счастья. Все гости фестиваля были увлечены мастер-классами по лепке, рисованию, настольными играми и даже могли сделать собственный поезд. Взрослым предлагалось слепить своё собственное глиняное произведение, поучаствовать в спортивных соревнованиях от компании "BASK" и бескаркасной мебели "Popo". На празднике работали бесплатные аквагримеры, которые порадовали маленьких гостей прекрасными рисунками на лице. Детям и их родителям также предлагалось познакомиться с украшениями ручной работы, и подобрать что-то для себя и на подарок своим близким. Одним из радостных моментов для детей стали маленькие питомцы черепахи и кролики, которых можно было погладить и изучить.

Каждый гость праздника окунулся в удивительную атмосферу семейного праздника, почерпнул для себя что-то новое и, конечно же, подарил своему ребенку настоящую летнюю сказку.

Фото и видео с праздника можно посмотреть в группе Вконтакте http://vk.com/yarkoe_leto_ufa

Партнеры мероприятия: Радио «CAFE», журнал «Растим ребёнка», республиканский портал новостей «RB7», студия танцев «UPC», журнал «StarHit», телеканал «UTV», журнал «Теленеделя», бескаркасная мебель «Popo», клуб настольных игр «3.14», компания «BASK», детский клуб «МАМА-АРТ».

Следующее мероприятие в рамках семейного проекта «Яркое лето» состоится 17 августа в 14.00 в парке культуры и отдыха им.И.Якутова – «Детский театр».

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Юлией Савельевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru