Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Что делают Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в уфимских кинотеатрах?

Что делают Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в уфимских кинотеатрах?

С 5 сентября во всех уфимских кинотеатрах можно посмотреть взрывной боевик «Два ствола», в котором два оперативника из соперничающих агентств вынуждены бежать вместе. Однако с их неожиданным сотрудничеством есть проблема: ни тот, ни другой не знают, что рядом с ним находится федеральный агент под прикрытием.

На протяжении 12 месяцев агент из управления по борьбе с наркотиками Роберт «Бобби» Тренч (Вашингтон) и тайный агент разведки ВМС Майкл «Стиг» Стигман (Уолберг) вынуждены не отходить друг от друга ни на шаг. Они оба работают под прикрытием как члены преступного синдиката, связанного с наркотиками, и оба не доверяют друг другу, так как считают, что все вокруг - члены преступной банды, которую необходимо уничтожить.

Когда их попытка внедриться в мексиканский наркокартель идёт крахом, от Бобби и Стига внезапно отрекается их начальство. Теперь они сами по себе. Все хотят их убить или хотя бы упрятать за решётку, и доверять они могут только друг другу. К несчастью для их преследователей, когда хорошие парни годами ведут себя как плохие, они приобретают очень полезные и опасные навыки.

Смотрите с 5 сентября во всех уфимских кинотеатрах.



Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru