Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / IV ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

IV ежегодный фестиваль ZeRutz Fest в Уфе

Торговый центр «Экватор»  в рамках Дня Интернета представляет IV ежегодный музыкальный фестиваль Экватор ZeRutz Fest. 6 октября в 18:00 Pravdahall и Rock’s Cafe выступят Кажэ Обойма (Санкт-Петербург), Джи Вилкс (Москва) и ZEBRA (Москва), а так же лучшие уфимские коллективы.


ZeRutz Fest проводится уже 4 года подряд. Самые актуальные артисты своего времени, интересные активности на мероприятии, доступность - вот что является главным в ZeRutz Fest.

Айрат Гильманов, идейный вдохновитель фестиваля: “Глобальная цель нашего фестиваля -  дать возможность уфимцам слушать качественную музыку независимо от формата. Многих хедлайнеров нашего фестиваля не привезут отдельно в наш город, а объединяя их в фестиваль, мы даем возможность меломанам возможность побывать на концерте сразу нескольких интересных музыкантов”.

Самыми долгожданными гостями фестиваля будут Кажэ Обойма и Джи Вилкс.

Кажэ Обойма является ярчайшим и самобытным представителем питерской школы рэпа. В Уфе он выступит в поддержку своего нового альбома “Катарсис”. Джи Вилкс - участник культовой хип-хоп группы Big Black Boots. Его треки всегда отличало остроумие, необычные рифмы и грамотная подача.

Однако, это не все участники фестиваля. Для любителей горячих танцев организаторы пригласили ZEBRA - московскую команду, реанимирующую эстетику любительских гаражных групп 1960-х, музыка которых заставляет людей танцевать. Так же создавать теплую позитивную атмосферу будут реггей-исполнители из ближайших городов: Коля Маню (Тольятти) и  Bebertos (Казань). В поддержку главных артистов мероприятия на площадках фестиваля выступят уфимские коллективы: 3 Kilo’s, Ухо Радуется, Pistoletto, The Uncle Bence, Arctic Riddim и другие.

В рамках мероприятия пройдут конкурсы с розыгрышем призов от спонсора проекта - торгового центра «Экватор».

Подробная информация о мероприятии: http://vk.com/zerutz_fest

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Рамзесом Газиевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru