Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Новый проект «Планеты» - автомобильный

Новый проект «Планеты» - автомобильный

;В течение дня здесь пройдут соревнования по дрэг-рейсингу и авто-звуку, развернется выставка редких тюнингованных мотоциклов, состоятся показательные заезды спортивных автомобилей и мотоциклов.

Во Всемирный день без автомобиля «Планета» приглашает уфимцев на межпланетные гонки с авто-звуком. Программа мероприятия стартует в 11 часов утра и продлится до 11 часов вечера.

Трасса по улице Менделеева от проспекта С. Юлаева до улицы Энтузиастов будет перекрыта для проведения соревнований по дрэг-рейсингу, показательных заездов «заряженных» спортивных автомобилей и мотоциклов. Открытая площадка на крыше ТРЦ «Планета» станет идеальным местом для соревнований по авто-звуку. На парковке у гипермаркета «О’КЕЙ» откроется выставка редких и тюнингованных мотоциклов, а также нового модельного ряда автомобилей ведущих мировых марок. Для гостей «планеты» весь день будут работать такие интерактивные зоны, как тир и игровые приставки, всеобщую атмосферу драйва обеспечат популярные музыкальные коллектив и Dj Уфы. Зрителям следует приготовиться к участию в конкурсах - ценные призы и оригинальные подарки гарантированы.

Внимание, торжественное награждение победителей состоится на основной сцене вечера – на крыше торгового центра - в 18 часов.  

Отметим, что культурно-развлекательное мероприятие организовано при поддержке Администрации города и ГИБДД Управления МВД России по г. Уфа.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru