Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Коротко о веселом

Коротко о веселом

Возьми быка за рога!

Для тех, кто хочет испытать себя на смелость и ловкость, 23 февраля «Планета» устраивает чемпионат по родео «Возьми быка за рога». Задача – продержаться в седле механического быка по 3 минуты на каждом из трех уровней сложности. Адреналин и отличное настроение обеспечено всем участникам и зрителям, а вот самые ловкие наездники получат бурные овации и потрясающие призы! Ведущий – обаятельный и смешной Данис Галлиуллин. Соревнования стартуют в 15 часов на уровне -1 рядом с магазином Zara. Внимание, регистрация участников с 14.00 до 15.30. Также в День защитника Отечества совершенно бесплатно вас научат создавать особенные открытки для мужчин и букеты из носок.

 

Beauty weekend в «Планете»

Только для милых дам 7 и 8 марта в ТРЦ «Планета» Beauty weekend - выставка и мастер-классы от ведущих стилистов, косметологов, визажистов, парикмахеров, nail-стилистов и флористов. Огромная зона красоты будет расположена на уровне -1 рядом с магазином Zara. В промежутках между мастер-классами вас ожидают интересные конкурсы, забавные викторины и конечно подарки! А еще всех гостей удивит оригинальное оформление площадки.

 

В ТРЦ «Планета» открыта выставка экзотических рыб

Гастролирующую выставку экзотических рыб «Морская галерея» вы легко найдете на уровне -1 рядом с магазином Reebok.

На площади 116 кв.м. разместились 16 аквариумов объемом от 500 до 1000 литров воды. Минимум на 5 месяцев новый дом в Уфе обрели около 50 видов морских рыб и животных с Тихого, Индийского, Атлантического океанов, Индо-Пацифики, Тайланда, Шри-Ланки, Красного моря и Карибского залива. Приходите и вы увидите здесь акул, мурен, скатов, пираньи, нильского крокодила и много других морских обитателей.

В зале работает экскурсовод, который с удовольствием проводит бесплатные экскурсии на 15-20 минут. Фото и видеосъёмка бесплатны, время нахождение на выставке не ограничено.

Выставка «Морская галерея» работает ежедневно с 11 до 20 часов. Стоимость билетов: взрослый - 200 рублей, детский (с 5 до 14 лет) – 150 рублей. Дети до 4 лет включительно проходят бесплатно в сопровождении взрослого. Выставка продлится до 14 июня.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru