Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / УРАЛСИБ полностью обновил линейку вкладов

УРАЛСИБ полностью обновил линейку вкладов

 В результате обновления вклады УРАЛСИБА получили значительные преимущества: ежеквартальное начисление процентов, возможность пополнения счета до конца срока, возможность совершения расходных операций, льготное досрочное расторжение.

 

В новую линейку вошли вклады «УРАЛСИБ. СТАБИЛЬНЫЙ», «УРАЛСИБ. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ», «УРАЛСИБ. РАСЧЕТНЫЙ», «УРАЛСИБ. СОЦИАЛЬНЫЙ». Каждый вклад получил свою специфику, что позволяет более точно учитывать потребности вкладчиков.

 

Вклад «УРАЛСИБ. СОЦИАЛЬНЫЙ» является альтернативой вклада «до востребования» и предполагает свободный режим пополнения и расходования средств. При этом начисляемый процент по вкладу значительно выше, чем по вкладам «до востребования» и остается неизменным в течение всего срока договора (3 года). Вклад предусматривает минимальную сумму неснижаемого остатка и первоначального взноса в размере 1 рубля. Пополнить счет или снять деньги со счета можно без ограничений в суммах и сроках. Проценты начисляются ежедневно и причисляются к сумме вклада ежеквартально. Вклад особенно удобен пенсионерам и сотрудникам организаций, перечисляющим зарплату на карты банка, получателям социальных пособий и многим другим клиентам, имеющим регулярные поступления.

 

Вклад «УРАЛСИБ. РАСЧЕТНЫЙ» предлагает совершение приходных операций в течение всего срока договора (3 года). Пополнение возможно как наличным, так и безналичным путем, в том числе через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) «УРАЛСИБ+». По вкладу предусмотрена возможность совершения расходных операций, при условии сохранения неснижаемого остатка в размере 10 тысяч рублей. Проценты по вкладу начисляются ежедневно на фактическую сумму и ежеквартально причисляются к сумме вклада. Вклад адресован клиентам, получающим  зарплату на банковскую карту и активно пользующимся услугами ДБО.

 

Вклад «УРАЛСИБ. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» открывается на 367,  541, 732 дня и позволяет клиентам расходовать и пополнять средства вклада без потери начисленных процентов  при условии сохранения неснижаемого остатка в размере 100 тысяч рублей. Клиент получает доход по ставке срочного вклада, практически равной ставке по вкладам, не предполагающим расходные операции. Проценты начисляются ежедневно на фактическую сумму и причисляются к общей сумме вклада ежеквартально.

 

Все вышеперечисленные вклады бесплатно подключаются к системе «УРАЛСИБ+» в любом офисе банка.

 

Вклад «УРАЛСИБ. СТАБИЛЬНЫЙ » позволяет выбрать оптимальный срок вклада от 91 до 732 дней и предполагает рост ставки по вкладу с увеличением суммы, то есть при достижении определенной суммы вклада процентная ставка увеличивается. Преимуществом вклада является возможность досрочного расторжения по льготной ставке, которая значительно превышает ставку досрочного расторжения по иным депозитам. Вклад пополняемый, при этом на сумму дополнительных взносов проценты начисляются по ставке, действующей для всей суммы вклада.

 

Новая линейка вкладов действует во всех филиалах банка УРАЛСИБ.

 

 

Дополнительная информация: Рушана Ибраева,  r.ibraeva@uralsibbank.ru   Махова Екатерина,  makhovaea@ufa.uralsib.ru  тел.: (347) 251-94-70 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru