Карта сайта
Обратная связь



Спорт

Лучшие орловские рысаки соревновались в Уфе

Конными соревнованиями Уфу удивить сложно, однако действо, свидетелями которому стали побывавшие в выходные дни на ипподроме «Акбузат», внимания действительно заслуживало.

Скалолазы и велосипедисты

Российские скалолазы на первом месте, а на неделе велоспорта побеждает Стерлитамак

Москва за нами

Вот и в Москве состоялся турнир по пляжному волейболу среди рекламных агентств. Летнее затишье и отсутствие средств на поездки в далекие страны позволили участникам хорошо подготовиться к турниру.

Как Башкортостан отметит День физкультурника

Все основные мероприятия, посвященные этому дню, будут проходить 8 и 9 августа, а в некоторых городах и районах они продлятся до 22 августа.

Бокс: г. Белебей с 23 по 27 сентября 2009 года.

II Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный Дню Машиностроителя в честь памяти первого директора завода «Автонормаль» Марса Гизитдиновича Амирова

Стритбол в Уфе: белые тоже любят кидать мяч в корзинку

Удивительное дело. Безнадежное кидание мячика в грязных асфальтовых джунглях Гарлема стало веселым развлечением нашей молодежи.

Москва за нами

Проводит турнир среди РА Столицы по пляжному волейболу и Матч директоров на V Ежегодном турнире по пляжному волейболу на приз журнала «Реклама. OutdoorMedia»

102багги

Тест драйв на автодроме (не доезжая Затона)

Идём на взлет!

18 июля... суббота… Максимовка. Самые мощные болиды Урала и Поволжья – на взлетно-посадочном поле во IIэтапе «Чемпионата Урала и Поволжья 2009» по дрэг-рейсингу.

Бокс- снова наши в лидерах!

На Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге завершился представительный международный турнир по боксу среди женщин,

Бокс в Анапе

на базе детского оздоровительного комплекса «Кубанская нива» с 16 по 21 июня проходит первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет,

Победы и радости спорта

Гиревики и гимнастки побеждали на прошлой неделе, на этой недели радость созерцания борьбы Курэш и лошадиных бегов

Чемпионат Башкортостана по футболу

6 июня пройдет третий тур Чемпионата РБ по футболу. Борьба в чемпионате только началась, и каждая команда имеет шанс на общую победу, каждый тренер готов использовать последние свои технические разработки, каждый нападающий в тайне видит себя на первом месте в списке бомбардиров.

Финал «Кожаного мяча» в РБ

С 15 по 30 июня пройдет финал Республиканского турнира по футболу «Кожаный мяч».

Бокс: Загитов Радик - чемпион!

23 мая в новосибирском спортивно-концертном комплексе "Север" завершился Международный турнир по боксу "Динамиада - 2009" среди динамовских организаций стран СНГ и дальнего зарубежья.

Бокс: Леонид Костылев

чемпион Европы, побеждает сильнейшего боксера Азии

Волейбол на Динамо

III республиканские соревнования по волейболу на Кубок федерации волейбола Республики Башкортостан и ЗАО «ТеаСтан»

Бокс: Состязания в честь Героя

C 5 по 9 мая в спорткомплексе "Нефтяник" города Уфы состоялся XXXI Всероссийский традиционный мемориал по боксу дважды Героя Советского Союза М.Г.Гареева

«Эльбрусиада-2009»

12 июня в Москве в ходе праздничной акции, посвященной Дню России, состоится торжественное отправление в Кабардино-Балкарскую Республику группы участников восхождения на гору Эльбрус.

Со сборов с новыми силами и новыми впечатлениями

С 16 по 29 апреля в Кисловодске на базе центра подготовки армейских спортсменов «ЦПАС» прошел первый учебно-тренировочный сбор боксеров 1993-1994 годов рождения по подготовке к Первенству мира по боксу,

1 | 2 | 3