Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Streetballное безумие!

Streetballное безумие!

Наверняка уже ни для кого не секрет, что 12 июня пройдет Кубок города Уфы по уличному баскетболу. Главным же событием этого лета будет открытие Центра уличного баскетбола в парке культуры и отдыха «Кашкадан», с двумя стандартными баскетбольными площадками, двумя стритбольными кортами и профессиональным оборудованием.
Кубок города Уфы состоится 12 июня в 11:00. В турнире может принять участие каждый желающий, умеющий держать мяч в руке, а то и в двух! Соревнования пройдут в 7 категориях: девочки, мальчики 13-15 лет, девушки, парни 16-17 лет, женщины, мужчины 18+, VIP группа. Заявки для участников можно заполнить в магазинах нашего официального партнера компании «Форте ВД».  
Ожидается позитив, респект и уважуха! А то есть позитивная музыка от DJ Supreme and DJ Fun.N.Y , выступление летающих баскетболистов исполняющих умопомрачительные финты из команды «UG» (г. Пермь), конкурсы и призы от наших партнеров и друзей компании «Уфанет», фитнесс-центра «Королеf», магазинов «Найк», а так же отличное летнее настроение и уважение соперников! В общем, будет ГОРЯЧО!
Но это только цветочки… Агентство спортивного маркетинга «Три-ноль» подготовило еще один сюрприз. Кубок города будет являться отборочным турниром к региональному этапу чемпионата России по уличному баскетболу. Лучшие 32 команды в категориях до 17 лет и 18 лет и старше получат возможность сразиться за главный приз - представить Башкортостан в Финале чемпионата России, который состоится  4-5 сентября в Москве. Как и в прошлом году в течение сезона пройдет 4 тура чемпионата и 3 Кубка вызова, а также торжественное закрытие чемпионата и награждение победителей в одном из ночных клубов столицы!
Дополнительная информация на сайте www.ufabasket.ru.

Автор: Дмитрий Лисицкий


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru