Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Streetball Hip-Hop Open & Streetball party

Streetball Hip-Hop Open & Streetball party

Для того чтобы поучаствовать в турнире нужно просто собрать команду состоящую из четырех человек, выбрать капитана команды, придумать название для вашей «банды» и придти на площадку.
 
В это же время в ЦУБе пройдет музыкальный фестиваль StreetballHip-HopOpen.  Концептуально новое музыкально-спортивное мероприятие, призвано продемонстрировать любовь поклонников и потенциальных зрителей к музыке и спорту. Гости мероприятия – известнейшие рэп команды города Q-Play, Trueкач, Манифест. В программе предусмотрено: песенная баталия рэперов, фристайл среди зрителей, выступление гостей, съемки художественного фильма «Любовь и ненависть».
 
По итогам Кубка вызова по уличному баскетболу определяться лучшие команд, которые примут участие 24 июля в 10-30 в 4 туре регионального этапа чемпионата России. Турнир традиционно представляет собой большой спортивный праздник, который несет небывалое настроение, дух соперничества и спортивного азарта, а так же отличный заряд бодрости и веселья. В течении тура состоятся конкурсы SlamDunkContest, и трех-очковых бросков. Призы и подарки от магазинов Nike, Форте ВД, и фитнесс-центра «Королеf».
 
Награждение победителей регионального этапа чемпионата России по уличному баскетболу и финальные выступления участников StreetballHip-HopOpen состоятся на Streetballparty24 июля в 21-00 в клубе «Театро».
 
За вертушками DjSupreme, DJRaztaJoy. Ведущий Руслан Ронич. Брэйк-дэнс шоу от студии Е-Дэнс.
 
Вход на Streetballpartyдля участников соревнований по флаерам бесплатный. Флаеры распространяются в Центре уличного баскетбола.
 
 
Сергей Медведев
Федерация баскетбола

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru