Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Кубок ОАО АНК «Башнефть»

Кубок ОАО АНК «Башнефть»

В рамках турнира также запланирован семинар для тренеров детских спортивных школ Башкирии с участием директора детско-юношеских команд профессионального футбольного клуба ЦСКА Андреаса Лусиано Лильини Коппари (Аргентина).
Турнир на Кубок ОАО АНК «Башнефть» проводится впервые в истории Компании, основная его цель – содействие развитию детского футбола в Башкирии. Соревноваться между собой будут  восемь команд: пять из Уфы, по одной из Стерлитамака и Октябрьского, а также специальный гость – команда детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА (г. Москва).
Торжественное открытие Турнира состоится 15 февраля в 14:00, в нем примут участие представители руководства ОАО АНК «Башнефть», председатель Федерации футбола и мини-футбола РБ Шамиль Газизов, директор детско-юношеских команд ПФК ЦСКА Андреас Лусиано Лиллини. Соревнования будут проходить с 15 по 17 февраля в ДЮСШ № 32, награждение и торжественное закрытие Турнира состоится 17 февраля в 14:00
15 февраля в 16:00 пройдет мастер-класс для тренеров детских футбольных команд от Андреаса Лусиано Лиллини. Семинар будет построен в форме диалога, господин Лусиано ответит на актуальные для тренеров вопросы.
Андрес Лусиано Лильини Коппари – детский футбольный тренер, координатор детско-юношеского футбола, автор различных публикаций и участник международных конгрессов по спортивно-тренировочным процессам. Он принимал непосредственное участие в воспитании более пятидесяти профессиональных футболистов, среди которых известные спортсмены европейских клубов.
Турнир и семинар пройдут в ДЮСШ № 32 (физкультурно-оздоровительный комплекс «Приозерный», ул. Б. Бикбая 13).
Аккредитация СМИ на соревнования и семинар до 18.00 14 февраля по тел. 279-73-00.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru