Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / WOW-call призывает меньше говорить.

WOW-call призывает меньше говорить.

Идеальным воплощением данной концепции стал очередной проект на базе платформы WOW-call – «Инновационный будильник». На этот раз технологии была отведена очень важная социальная функция – борьба с пустыми обещаниями самому себе.
Самое частое встречающееся обещание, которое дают себе люди -  "ну все, с завтрашнего дня я точно начну бегать!". Идея проекта, который помог бегунам претворить слова в дело и дал необходимые стимул и мотивацию принадлежит агентству Instinct. Воплощение и разработку осуществили в TCF и Indicomm Group.
После регистрации на промосайте runmoscow.com  пользователю предлагалось оставить номер своего мобильного телефона. Далее нужно было завести будильник на желательное время начала тренировок и определиться с графиком пробежек на ближайшую неделю. Допустим, каждый день или через день. Также было предложено выбрать голос тренера, с которого будущий спортсмен собирается начать день. Это могли быть тренер-блондинка, тренер-генерал или тренер-гик, а самые удачливые участники были разбужены самим Андреем Аршавиным, у которого нашлись бодрые слова для тех, кто любит поваляться в кровати. Помимо этого, каждый день случайным образом выбирался номер одного из участников, которого будили в прямом эфире радио «Энерджи».
Результатом проекта стали более двух тысяч установленных будильников, то есть каждый восьмой зарегистрировавшийся на забег воспользовался данным сервисом.
Тренеры:
Аркадий Носик
Если боишься полагаться только на себя, то тебе нужен ответственный тренер, такой как Аркадий Носик. К тому же никто не сможет так интересно объяснить, зачем тебе на самом деле нужна пробежка, ведь Аркадий знает о беге все!
Аудио:
Вероника
Если тебе нужен тренер, который ласково, но настойчиво заставит тебя выйти на пробежку, который станет твоей лучшей подружкой по бегу, то тебе нужен такой тренер как Вероника. Никто не умеет так мило говорить о беге как она.
Аудио:
Грозный Василий Петрович
Если ты знаешь, что тебя нужно держать в ежовых рукавицах и что без жесткой, но правильной поддержки ты не выйдешь на пробежку, то тебе нужен такой тренер как Василий Петрович. Уж он не позволит тебе пропустить ни одной тренировки.
Аудио:
Справка о платформе:
WOW-call – это инновационная платформа, объединяющая интернет и международную телефонию. Разработана в 2009 году российской компанией Indicomm Group. Платформа состоит из четырех модулей: WOW-call ролик (звонок из видео), WOW-call звонок (звонок из баннера или сайта), WOW-callCenter (P2P видео звонки в Интернете), WOW-callClick (звонок с сайта/баннера на телефон компании). Партнерами компании являются практически все диджитал агентства российского рынка, а клиентами - крупные российские и международные компании.

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Анной Мироненко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru