Карта сайта
Обратная связь

РУФА.ru / Статьи / Спорт / В г.Миасс Челябинской области

В г.Миасс Челябинской области

стартовали финальные соревнования II Зимней спартакиады молодежи России по фристайлу.
Башкортостан на соревнованиях представляет сборная команда в составе воспитанников СДЮШОР по горнолыжному спорту и ДЮСШ № 29 г.Уфы. Команда выступит во всех дисциплинах, кроме могула.
19 февраля прошли соревнования по лыжной акробатике. Победителями в этот день стали москвичи — Василий Поленов и Елена Малютина. Среди юношей второе место занял представитель Ярославля Станислав Никитин. На третьем месте расположился уфимец Радмир Гареев. Среди девушек второй стала уфимка Татьяна Бабич, третье место заняла Екатерина Киреева из Сочи.