Карта сайта
Обратная связь

РУФА.ru / Статьи / Спорт / Егор Николаев и Юлия Васильева из Башкортостана — чемпионы России в беге на 3000 м

С 22 по 24 февраля в Москве в лекоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА проходил Чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

В соревнованиях приняли участие около 750 легкоатлетов.

Егор Николаев из Башкортостана в забеге на 3000 м среди мужчин пересек линию финиша первым, показав результат 7:53.93. Вторым стал Андрей Минжулин из Свердловской области, третьим Станислав Анищенко (Московская область).

Среди женщин на дистанции 3000 м чемпионкой стала уфимка Юлия Васильева — 8:53.02. Юля опередила соперниц из Москвы Кристину Халееву и Ольгу Головкину, которые заняли второе и третье места соответственно.

Автор: Информационный Отдел