Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / В Башкортостане пройдут Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по ушу

В Башкортостане пройдут Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по ушу

С 13 по 15 марта на базе ДЮСШ № 32 г.Уфы (ул.Б.Бикбая, 13) пройдут соревнования по ушу — Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа.

Организаторы — Приволжское региональное отделение Федерации ушу России, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация ушу РБ.

Как сообщил президент Федерации ушу РБ Ирек Зарипов, ожидается участие более 300 спортсменов из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Саратовской, Нижегородской, Кировской областей и Пермского края.

- Соревнования пройдут в четырех возрастных группах: в первенстве примут участие мальчики и девочки 2001-2003 годов рождения, юноши и девушки 1998-2000 годов рождения, юниоры и юниорки 1995-1997 годов рождения, в чемпионате — взрослые 1994 года рождения и старше. Башкортостан представит сборная команда, в составе которой выступят спортсмены из Уфы, Октябрьского, Сибая, Белорецка, Баймака и Туймазов, - рассказал Ирек Закирович.

Победители и призёры соревнований во всех видах программы награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней. Победители и призёры в командном зачете — кубками.

Программа соревнований.

13 марта.

11:00 — церемония открытия соревнований, концертная программа, показательные выступления.

12:00 — начало соревнований,

19:30 — завершение соревнований, награждение.

14 марта.

9:00-19:30 — продолжение соревнований.

15 марта.

9:00 — продолжение соревнований,

19:30 — награждение, закрытие соревнований.


Автор: Информационный Отдел


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru