Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Кубок города Уфы по уличному баскетболу

Кубок города Уфы по уличному баскетболу

2 июня состоится Кубок города Уфы по уличному баскетболу. Соревнования пройдут в следующих категориях: юноши и девушки 14-17 лет, мужчины и девушки 18 лет и старше. Кубок пройдет в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» (ул. Маршала Жукова, 29). Начало соревнований в 11:00 часов.


Данные соревнования являются отбором к региональному этапу чемпионата России по уличному баскетболу, который пройдет в Уфе с 07 июня по 27 июля 2012 года.

Весь день на площадке музыка от DJ Martinez и комментарии стритбольных баталий от MC Кима. Любителей уличного баскетбола ожидает хорошее настроение, новые знакомства и положительные эмоции.

 

Победителей турниров и конкурсов ждут призы от партнеров Федерации баскетбола, которыми являются закрытое акционерное общество «ЮжУралГаз», открытое акционерное общество «Газ-Сервис», «Уральский лизинговый центр», кабельный оператор «Кристалл» и сеть ресторанов быстрого обслуживания «KFC».

Торопитесь!!! 31 мая до 24:00 часов последний день приема заявок на участие в Кубке. Регистрация проходит  на сайте  www.ufabasket.ru. Также на сайте вы можете, ознакомится с правилами уличного баскетбола.


Автор: Прислано на Руфа.ру Дмитрием Слезиным


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru