Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / Тренировка мировых звезд бокса в ТК «Центральный»

Тренировка мировых звезд бокса в ТК «Центральный»

29 и 30 мая в торговом комплексе «Центральный» пройдут показательная тренировка и взвешивание участников боя за титул Чемпиона Европы (EBU) по боксу Дениса Шафикова (Россия) и Брунета Заморы (Италия). Эта промоакция пройдет в поддержку самого боя, который состоится 31 мая в «Уфа-Арене».

Во вторник каждый из претендентов на титул Чемпиона Европы проведет тренировку на глазах гостей комплекса и покажет, как он готовится к главному бою года. В среду боксеры проведут взвешивание и еще раз покажут свою готовность к бою.

Сам поединок состоится 31 мая в Уфа-Арене. В этот день сразятся два лучших профессиональных боксера первого полусреднего веса (63,5кг) Европы - Чемпион Европы (EBU) россиянин Денис Шафиков (28 побед - 0 поражений - 1 ничья) и официальный претендент на титул, первый номер рейтинга, итальянец кубинского происхождения Брунет Замора (22 победы - 0 поражений - 2 ничьи).

Для боксеров это будет уже вторая встреча. Как и в прошлый раз, оба боксера подошли к реваншу не имея поражений и находятся в десятке сильнейших боксеров мира по двум основным версиям, Денис Шафиков Чемпион Европы (EBU) занимает 10 позицию в рейтинге WBC, а Брунет Замора, Интерконтинентальный Чемпион WBA занимает 5 позицию рейтинга WBA. В этот вечер любители бокса увидят еще пять рейтинговых боев профессионалов. По составу пар, уровню подготовки боксеров и их месту в мировом рейтинге, можно смело сказать - шоу 31 мая в Уфе превзойдет всё, что было в мире российского профессионального бокса.

29 мая, начало в 17:00

30 мая, начало в 18:00

ТК «Центральный», 1 этаж, у фонтана


Автор: Прислано на Руфа.ру Гузелью Сайфутдиаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru