Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Спорт / В День физкультурника пройдет «Оранжевый мяч – 2013»

В День физкультурника пройдет «Оранжевый мяч – 2013»

Этот турнир активно вовлекает непрофессионально увлекающихся баскетболом игроков, а также юношей и девушек, выступающих в чемпионате Школьной баскетбольной лиги и Ассоциации студенческого баскетбола. В соревновании примут участие юноши и девушки в следующих возрастных категориях: до 16 лет, 17–18 лет, 19 лет и старше.

Вас ждет много баскетбольных конкурсов с отличными призами и подарками. В турнире могут принять участие все желающие. Достаточно подать заявку на сайте www.ufabasket.ru до 8 августа 2013 года.

Организаторами мероприятия являются Комитет по физической культуре и спорту города Уфы и Фонд развития города.

В рамках соревнования пройдет торжественная церемония передачи баскетбольных мячей участникам чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в городе Уфе в 2012-2013 учебном году.

Чемпионат проводится благодаря финансовой помощи «КЭС-Холдинга», крупнейшей частной энергетической компании страны, и активной поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Уфе в чемпионате школьной баскетбольной лиги участие приняли 148 команд из 83 образовательных учреждений. Таки образом, помимо баскетбольной формы школьники Уфы получат в подарок около 500 баскетбольных мячей для проведения тренировочных занятий и соревнований.

Ждём Вас на празднике молодости, спорта и здорового образа жизни!

 


Автор: Федерация баскетбола РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru