Карта сайта
Обратная связь



BUS TV

Такое оборудование открывает широкие возможности для размещения  рекламной видеопродукции высокого уровня за максимально короткие сроки.
 
Мы работаем на собственном оборудовании которое демонстрирует пассажирам маршрутных такси информационно-развлекательные программы и делает поездку более приятной и комфортной. На сегодняшний день медиакомплексами оборудовано 50 микроавтобусов г. Уфы, работающих на самых оживленных маршрутах.
 
Сюжеты видеожурнала (контент) смонтированны из специальных юмористических програм от телеканала ТНТ «НашаРаша», «Женская Лига», «Смех без правил»  в промежутках между юмористическими сюжетами мы разместим вашу рекламную информацию. Помимо этого, мы можем разместить информацию о вас непосредственно во время трансляции юмористического сюжета, посредством баннера (бегущей строки) который занимает 1/8 часть экрана.
 
Продолжительность среднестатистической поездки в Уфе - 15 минут, в течении которой 90% пассажиров как минимум один раз имеют возможность просмотреть рекламный ролик, баннер (один контакт).
 
По желанию клиента, мы можем разместить видеопродукцию любой сложности, обеспечить необходимое количество рекламных выходов.
 
Размещенная нами продукция поможет Вашей компании обозначить уникальность своих услуг и продукции.  Сотрудники нашей компании обеспечат индивидуальный подход по воплощению идей для реализации потребностей Вашего бизнеса.
 
Продукция, которую мы разместим специально для Вас, поможет Вам заявить о своей компании, услугах и товарах и привлечь тем самым, как можно большее количество клиентов.
Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru