Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Аэро Принт / Чтобы мечты сбывались

Чтобы мечты сбывались

– « Аэро Принт» – не рекламное агентство, – повторяет Елена, – мы производственники, предлагаем широкоформатную печать на самых разных материалах, и в длинном списке широкоформатников Башкортостана стоим в числе первых и по качеству,  и по объемам, и по ассортименту предлагаемой продукции.

Где, в какой сфере жизнедеятельности  используется наша продукция – это вопрос второй. Традиционно – в рекламе, и в первую очередь – наружной. Но мы давно ушли от предложения наших услуг в столь узком сегменте и через оформление выставочных стендов и торговых залов, декораций для театрализованных представлений и концертов, вышли на рынок дизайна и декора интерьера.

Сегодня мы печатаем все – от дешевых уличных плакатов на бумаге и баннерной ткани до эксклюзивных дорогостоящих обоев, натяжных потолков, репродукций на холсте, световых панно. Вот посмотрите…

– Это витраж?

– Нет, это пленка с нашей печатью – создает эффект пескоструйки, применяется при декорировании зеркал и стекла, хороша в оформлении любых прозрачных поверхностей: дверных, оконных конструкций, межкомнатных перегородок, а также фрагментов пола и потолка.

В последнее  время к подобному оформлению тяготеют автомобилисты. Они готовы менять обличие своего друга столь часто, как женщина платье. И в этом мы можем помочь – изготовим «костюмчик» по вкусу из специальной автомобильной пленки. А надоело – содрал без проблем и заказал новый!

Есть много  других идей – предложений для театров и художественных салонов, для строителей и владельцев автозаправок, для дизайнеров мебели и интерьера, и просто людей, желающих сделать свой дом, квартиру, дачу особенными, неповторимыми, наполненными своими мыслями, своей, присущей только им, атмосферой. А наша задача – воплотить мечты их в реальность.

В этом направлении  мы и развиваемся, изыскивая новые возможности, расширяя ассортимент, улучшая качество, сокращая сроки исполнения заказов.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru