Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Экономика / Логотип «Продукт Башкортостана» появился на продукции филиала «Шихан»

Логотип «Продукт Башкортостана» появился на продукции филиала «Шихан»

Поздравить сотрудников пивоварни с приятным событием прибыли представители Государственного бюджетного учреждения «Испытательный центр» при Госкомитете по торговле и защите прав потребителей во главе с Сергеем Зубовым, руководителем проекта «Продукт Башкортостана.

Во время визита координаторы самого крупного проекта по продвижению товаров Республики ознакомились с условиями производства напитков пивоварни «Шихан», технической базой предприятия и внедренными на предприятии системами качества.

Напомним, что безалкогольные напитки пивоварни «Шихан» «Лимонад» и минеральная вода «Шихан-2» в этом году стали обладателями почетного знака «Продукт Башкортостана». В связи с этим на предприятии начат выпуск безалкогольных напитков с логотипом знака «Продукт Башкортостана».

Игорь Ковалев, директор филиала «Шихан»: «Безалкогольные напитки являются для пивоварни «Шихан» одним из важных направлений бизнеса. О высоком качестве нашей минеральной воды и лимонада свидетельствуют многочисленные награды различных конкурсов и международных выставок-ярмарок. Появление логотипа «Продукт Башкортостана» на продукции нашего предприятия – это очередное доказательство соответствия наших марок высоким стандартам качества».

Минеральная вода «Шихан-2» относится к лечебно - столовой и применяется как лечебное средство с выраженным физиологическим действием, так и в качестве столового напитка. «Шихан-2» относится к хлоридно-сульфатным  натриево-магниево-кальциевым водам.  При производстве «Лимонада» используется только натуральное сырье.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Айгуль Сенченко

Региональный менеджер по связям  с общественностью

Eaygul.senchenko@heineken.com

T  +7 (3473) 29 00 38 ext. 2485

M  +7 (963)906 15 71

 

Минеральная вода «Шихан-2» и «Лимонад» неоднократно получали награды престижных международных выставок, а также являются лауреатами республиканского Конкурса «Лучшие товары Башкортостана» и лауреатами Всероссийской программы «100 лучших товаров России».   В 2012 году минеральная вода «Шихан-2» была удостоена золотой медали на конкурсе «Золотая осень».

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru