Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / Бюро рекламы ГОРН

Бюро рекламы ГОРН

Бюро рекламы Горн» - это сплоченная команда профессионалов, творческих и известных личностей города.   Несмотря на то, что «Бюро рекламы Горн» создано совсем недавно, наша команда формировалась на протяжении 10 лет и была лицом крупного известного холдинга. Люди, работающие в Горне, профессионалы своего дела с хорошей репутацией и заслуженным за годы работы доверием бизнес-сообщества Уфы.

Основной принцип «Бюро рекламы Горн» - работа в интересах клиентов на достижение результата и максимального эффекта от рекламной и PR- кампании.

Лариса Гордеева: «Мы дорожим своей репутацией, поэтому наша работа «прозрачна» для клиента на всех стадиях кампании».

Наши возможности: креатив, продакшн, разработка и проведение рекламных кампаний, медиапланирование и размещение во всех СМИ, PR- сопровождение и продвижение, разработка, подготовка и проведение мероприятий различного уровня, BTL и инновационные технологии продвижения.

Кроме этого, «Бюро рекламы Горн» обладает эксклюзивным правом продажи рекламных мест в общественно- политическом еженедельнике «Час Пик», общественно-политическом журнале «Уфимское Время», на порталах «МедиаКорСеть» и Autoufa02.ru.

В перспективе у агентства заключение контрактов на продажу и других рекламных носителей.

Директор агентства – Лариса Гордеева

Креативный директор – Елена Невская

Руководитель PR- проектов - Евгения Колобова

Ведущий менеджер – Александра Ряхина.

Первые успехи и проекты «Бюро рекламы Горн».

Нас выбрала YOTA

Уверенность, колоссальный опыт в рекламном бизнесе за плечами и творческая дерзость позволила «Горну» выиграть тендер по медийному обслуживанию одного из крупнейших брендов - компании YOTA. Сейчас команда ведет активную работу и воплощает концепцию продвижения YOTA в Уфе.


Нас выбрал Башавтотранс

В сентябре по дорогам столицы Башкирии начали курсировать красочные автобусы, моментально поднимающие настроение всем пассажирам. Преобразившиеся автобусы «Башавтотранса» теперь идут по линиям «любви», «радости», «семьи» и «хороших оценок». Конечно, маршруты государственного перевозчика не изменились, просто сотрудники «Бюро рекламы Горн» придумали счастливые дороги для всех горожан. Теперь в каждой уфимской семье делятся, в каком счастливом автобусе им удалось прокатиться, а сотрудники «Горна» готовят второй этап рекламной кампании «Башавтотранса».


С нами уже работают «Тойота- Центр – Уфа», эспрессо-бар «Милли», сеть компьютерных магазинов «Форте –ВД», «Таганка» и другие.

Всё только начинается. Следите за колонкой и узнавайте последние новости нашего агентства и наших партнеров.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru