Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / Белый ветер ЦИФРОВОЙ и Yota дарит призы!

Белый ветер ЦИФРОВОЙ и Yota дарит призы!

Розыгрышем уникальных призов заканчивается совместная акция торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и компании Yota. Акция «YotaМания в ЦИФРОВОМ!» стартовала два месяца назад. Начиная с августа эксперты «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» консультируют покупателей о возможностях мобильного интернета, предлагают устройства MobileWiMAX и осуществляют подключение к сети высокоскоростного интернета. Каждый, кто до 24 сентября становится покупателем модемов Yota, имеет возможность выиграть высокотехнологичный телефон HTC с поддержкой мобильного WiMAX или ноутбук со встроенным модулем мобильного интернета.
За два месяца акции более 300 абонентов подключились к мобильному интернету Yota в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в ТРК Галерея ART. Кроме USB-модемов повышенным спросом у покупателей пользуются бюджетные нетбуки со встроенным модулем мобильного WiMAX, идеально подходящие для доступа в интернет.
«Мы считаем, что 4G – наиболее прогрессивная технология мобильного интернета, – говорит директор по продажам «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» Андрей Клейменов, – уже подключившиеся абоненты отмечают не только высокую скорость подключения, но и стабильность связи, что является важнейшим показателем для беспроводного интернета. Бесплатный тестовый период, привлекательная цена WiMAX-устройств и абонентская плата, сравнимая платой за домашний интернет, делают Yota универсальным и самым приемлемым решением».
Только до конца сентября обладатели оборудования Yota могут бесплатно без ограничений пользоваться быстрым беспроводным интернетом 4G. А в «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в последние дни акции ожидают повышенного спроса на WiMAX-модемы.
Розыгрыш призов состоится 24 сентября в 18.00 в ТРК «Галерея ART», куда приглашаются все покупатели, принявшие участие в акции.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru