Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / ГОРН обрел крылья, белые

ГОРН обрел крылья, белые

На IX Всероссийский конкурс в этом году было прислано рекордное количество проектов – 199 работ из 32 городов, представивших все федеральные округа России. Проект «Наш город – наш автобус!», реализованный «Бюро рекламы Горн» для ГУП «Башавтотранс», выставлялся в номинации «Лучший PR-проект в государственных учреждениях». За победу вместе с уфимцами боролись еще 23 работы. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 декабря в Екатеринбургском театре оперы и балета.
Проект получил высокую оценку экспертного совета конкурса «Белое крыло», и  «Бюро рекламы Горн» было предложено побороться ещё за одну победу — Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник». 

Это уже вторая награда коллектива «Бюро рекламы Горн»: в ноябре проект «Наш город - наш автобус» занял 1 место в категории «Профессионалы» в номинации «Лучшая рекламная или PR-кампания» на V Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа 2009». Напомним, проект стартовал в конце лета, когда на улицы Уфы вышли обновленные автобусы «Башавтотранс», следовавшие по маршрутам «радости, любви, знаний и семейного счастья». Автобусы преобразились, стали яркими, поднимающими настроение, вызывающими улыбку.
В октябре жители Уфы узнали о возможности сэкономить бюджет дружной семьи с помощью транспортной карты «Башавтотранс», а также то, что на некоторых маршрутах, особо востребованных студентами, заработал wi-fi. И это не последние новшества, которыми порадовал и удивил своих пассажиров государственный перевозчик. Недавно на дорогах города появились «маршруты тепла», для пассажиров «Башавтотранс» была запущена акция «Счастливый билет» (подробности акции на сайте www.bashauto.ru), а совсем скоро жители Уфы смогут прокатиться и на «маршруте Нового года».
Справка: Всероссийский конкурс «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» - ежегодный конкурс PR-специалистов, направленный на развитие и укрепление профессиональной отрасли связей с общественностью. Премия является некоммерческим проектом. В состав Жюри и Экспертного совета Премии входят PR-специалисты, пользующиеся безусловным профессиональным доверием. Их авторитет неоспорим как на уровне организаторов, так и
на уровне участников конкурса. За время своего существования конкурс заслужил признание PR-специалистов и считается одной из престижных профессиональных наград России.
Организаторы Премии «Белое крыло» – Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС). В этом году конкурс проходил при поддержке Министерства энергетики РФ. Организационную поддержку традиционно оказывало агентство НЬЮТОН. PR&COMMUNICATIONS.

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru