Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / Тендер УралЛото за Горном

Тендер УралЛото за Горном

В начале этого года компания «Урал Лото» провела тендер по выбору медийного агентства на 2010 год. Наиболее предпочтительным и подходящим под запросы «Урал Лото» стало предложение разработанное «Бюро рекламы Горн». Согласно договору, «Горн» будет заниматься планированием и размещением рекламы «Урал Лото» на таких медиаресурсах, как радио и телевидение. Договор заключен сроком с 01.03 2010 по 01.09.2010 с правом пролонгации.
Информация о компаниях: 
ООО "Бюро рекламы Горн" основано в июле 2009 г. Несмотря на то, что Бюро рекламы создано совсем недавно, команда формировалась на протяжении 10 лет и была лицом крупного известного холдинга. Люди, работающие в Горне, профессионалы своего дела с хорошей репутацией и заслуженным за годы работы доверием бизнес-сообщества Уфы.
Основной принцип «Бюро рекламы Горн» - работа в интересах клиентов на достижение результата и максимального эффекта от рекламной и PR- кампании.
Это уже вторая победа «Горна» в тендерах крупных игроков рекламного рынка. Напомним, летом прошлого года «Бюро рекламы Горн» выиграло тендер на медийное обслуживание компании Yota в Уфе. Кроме этого, в «копилке побед» у Горна успешная реализация рекламной и PR- кампании « Наш город – наш автобус!» для ГУП «Башатортранс». Этот проект «Бюро рекламы Горн» занял 1 место в категории «Профессионалы» на V Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа 2009»; стал Лауреатом Уральской премии в области связей с общественностью «Белое крыло» и Дипломантом XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
Клиенты: Yota, ГУП Башавтотранс, Тойота Центр Уфа, сеть компьютерных магазинов "Форте", салон «4 комнаты»,  сеть шинных центров "Таганка" и др.
ООО «Урал Лото» - новая динамично развивающаяся и устремленная в будущее компания в Республике Башкортостан. Компания была основана осенью 2008 года и имеет разрешения на проведение моментальной лотереи «Счастливые Сердца» и тиражной лотереи «Лото 6 из 40». Слоган компании: «Возможно всё!». Возможно все, о чем можно мечтать. «Урал Лото» дает людям возможность воплотить в жизнь самые заветные мечты с наименьшими вложениями. Учредителем ООО «Урал Лото» является Российско-австрийский лотерейный холдинг, принадлежащий компании «Австрийские лотереи», которая уже более 20 лет успешно проводит различные виды лотерей в Австрии.
Контактная информация:
«Бюро рекламы ГОРН»
 г. Уфа, ул. С.Злобина, 31.                                                         
 тел.:(347)246-12-21; факс: (347)246-12-22
e-mail:office@gornufa.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru