Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / Звездный Интернет от Yota

Звездный Интернет от Yota

28.04.10 Шесть дней апреля среди продавцов центров продаж и обслуживания Yota можно было встретить ТВ и радиоведущих, популярных DJ и музыкантов. Звезды с удовольствием пробовали силы в новой профессии, открывая в себе новые, порою неожиданные таланты.

В первые три дня каждый пришедший на место проведения акции получил невероятный заряд эмоций от MC Кима, DJ Pascal, телеведущих Артема Клименко и Павла Никифорова, звезд радиоэфира Евгения Рязанова и Ильи Подольского. Таких активных продавцов уфимские торговые центры еще не видели! Новоиспеченные сотрудники Yota радовали гостей оригинальными конкурсами, свежими шутками и яркими презентациями Yota устройств.

Рекорд «Звездный Интернет 4G» по количеству собравшихся, раздаче автографов и продаже гаджетов Yota был установлен во второй половине акции. В это время за стойками компании работали ведущие «Европа плюс» Юлия Березовская и Денис Уланов, группа «VIA ЧАППА» и резидент клуба «Правда» DJ Самойлов.

Самыми подкованными продавцами, продемонстрировавшими всем желающим работу устройств Yota, оказались Артем Клименко, DJ Самойлов и директор Yota в Уфе Руслан Шагалеев. Мастер-классы от звезд произвели впечатления не только на посетителей, но и на опытных консультантов Yota.

Для тех, кто в эти дни не смог оставить свои дела, компания Yota обеспечила непрерывную интернет-трансляцию на своем сайте www.yota.ru. Интерактив пришелся по вкусу не только приглашенным звездам, которые успели передать приветы своим друзьям, но и радиодиджеям, комментирующим и наблюдающим акцию со студийного компьютера. 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru