Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Горн / «Счастливая карта» пассажиру в руки

«Счастливая карта» пассажиру в руки

Напомним, «Башавтотранс» стал первым автопредприятием в России, сумевшим внедрить на своих автобусах безналичную форму оплаты проезда. Любой пассажир может приобрести пластиковую карту, подобную банковской кредитке, и использовать этот «электронный кошелек» для оплаты проезда, получая вместо билета кассовый чек, где указана не только дата, время и стоимость поездки, но и название предприятия, оказавшего автоуслугу. Электронная новинка удобна в обращении, ею можно расплачиваться не только за себя. Но главное ее достоинство – возможность экономить на проезде всей семье: стоимость поездки по транспортной карте уменьшается почти вдвое - с 15 до 8 рублей!

 

Деньги на карте не «сгорают», пополнить ее можно в любом пункте продаж. То есть, если «пластиковым кошельком» пользуется вся семья, то в месяц экономия на проезде может составить 1500 рублей! Согласитесь, это весомый довод в пользу приобретения пополняемой транспортной пластиковой карты.

 

Но и это еще не все. Каждый житель Башкирии, имеющий «электронный кошелек», с 10 мая по 17 июня 2010 года может принять участие в акции «Счастливая карта» и не только сэкономить на проезде, но и выиграть ценные призы: телевизоры, палатки, велосипеды и наборы для барбекю.

 

Кстати, это не первая акция «Башавтотранса», объединяющая пассажиров государственного перевозчика. В декабре 2009 года в акции «Счастливый билет» приняло участие свыше 10 тысяч человек.

 

На этот раз в акции «Счастливая карта», которая стартует 10 мая, смогут испытать удачу гораздо большее число пассажиров, ведь она объединит не только жителей Уфы, но и Стерлитамака, Салавата, Нефтекамска, Октябрьского, Ишибая, Белебея, Баймака, Белорецка, Бирска, Мелеуза, Кумертау, Туймазов, Сибая, Учалов и Дюртюлей.

 

Девиз акции остается неизменным: «Кто билеты собирает, тот подарки получает». Задача пассажиров, пользующихся при проезде пластиковыми транспортными картами, собрать как можно больше билетов - кассовых чеков и выслать их по адресу: Уфа, К.Маркса, 35. Ценные призы получат те, кто вышлет максимальное число билетов.

 


Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru