Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Городская среда / «Городская СРеДА» - гимн креативному мышлению

«Городская СРеДА» - гимн креативному мышлению

Год от года Форум профессионалов рекламной отрасли, неравнодушных к социальным проблемам общества, уверенно набирает свои обороты. За три прошедших года география "Городской СРеДы" охватила страну от Хабаровска до Москвы, количество представляемых работ уверенно перешагнуло трехсотенный рубеж.
 
Фестиваль социальной рекламы "Городская СРеДа" в 2007 году был включен в "Российский рекламный ежегодник".
 
В 2008 году "Городская СРеДА" приняла участие в прошедшем в Москве VIII Фестивале социальной рекламы, который собрал ведущих специалистов в области социальной рекламы России, а также гостей из Украины, Белоруссии, Австрии. В вызвавшей огромный интерес экспозиции в разделе "Парад фестивалей" были достойно представлены и лучшие работы уфимского Форума.
 
Уфимский Фестиваль, уже открывший за эти годы немало интересных имен и давший путевку в жизнь многим молодым талантам, вновь приглашает принять участие в своей конкурсной программе, которая как всегда обещает быть неординарной, богатой на интересные встречи с известными в стране специалистами на традиционных мастер-классах, круглых столах, в общем, полезной для всех ее участников. Ну а традиционная торжественная церемония награждения как всегда не обойдется без приятных сюрпризов.
 
Стало традиционным партнерство Фестиваля "Городская СРеДа" ("Социальной РЕкламе - ДА!") с представителями Комитета рекламы, информации, оформления Правительства г. Москвы, которые и в 2008 г. также станут почетными гостями уфимского Форума. Высок в этом году интерес к "Городской СРеДе" и со стороны коллег из стран СНГ.
 
Мы ждем интересные и талантливые работы на самые острые социальные темы, с особым вниманием будут рассмотрены работы, посвященные Году Семьи. Думается, что широкий выбор номинаций Фестиваля позволит показать креативщикам свои таланты в самых различных направлениях - от Интернет до социальной акции. Желаем всем будущим участникам "Городской СРеДы - 2008" творческого вдохновения, интересных находок и, конечно же, побед! Следите за дальнейшей информацией на сайте.
 
Итак, "Городская СРеДа - 2008" - в добрый путь!
 
Оргкомитет Фестиваля социальной рекламы
"Городская СРеДа"

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru