Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Городская среда / «Городская СРеДа – 2009» - есть международный прорыв!

«Городская СРеДа – 2009» - есть международный прорыв!

В 2009 году Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе – ДА!) проходит уже в пятый раз. Впервые состоявшись в 2005 году, это мероприятие с каждым годом увеличивает свое значение и масштаб.
 
Нынешний маленький юбилей (5 лет для крупного Фестиваля – это серьезный возраст) не стал исключением и был ознаменован еще одним важным и приятным достижением – «Городская СРеДа» вышла на международный уровень.
 
В этот раз за победу в конкурсной программе Фестиваля будут бороться специалисты не только из Башкортостана и России, но также из 2 соседних государств – Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Выход на международный уровень позволяет организаторам и участникам наладить новые контакты, обменяться опытом с иностранными коллегами, сравнить тенденции в области современной социальной рекламы и коммуникаций.
 
Замечательно, что «Городская СРеДа» приобрела международный статус именно в этом году. Это событие является отличным подарком на пятилетие Фестиваля и поводом для заслуженной гордости для всех, кто принимал и принимает участие в его создании и организации, и для всех нынешних и будущих участников и победителей этого значимого в общественной жизни Башкортостана и России мероприятия.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru