Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Защитить сердцем / В Уфе пройдет акция «Чистая зона отдыха»

В Уфе пройдет акция «Чистая зона отдыха»

Инициаторами и организаторами этого мероприятия выступили Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ (УФСКН РФ по РБ) и Уфимская государственная академия экономики и сервиса, которые решили на деле показать приверженность своих студентов к здоровому образу жизни.
 
Впервые в Башкортостане пройдет добровольное тестирование студентов на содержание в организме наркотических веществ. Также в рамках акции пройдет конкурс аксессуаров антинаркотической направленности, выступление группы волонтеров из числа студентов УГАЭС, проведение анкетирования, направленного на профилактику наркомании среди студенческой молодежи, проведение творческого конкурса на лучшее изображение антинаркотической символики на одежде в ходе проведения акции.
 
В акции примут участие более 200 студентов. Организаторы акции уверены, что таким образом привлекут внимание студентов к здоровому образу жизни и максимально вовлекут их в воспитательный процесс ВУЗа.
Мероприятие пройдет в здании УГАЭС (ул. Чернышевского, 145), 31 октября 2008 года, 10:00 – тестирование, 16:00 – концерт и проведение конкурса. 

Автор: Юлия Аввакумова пресс-служба УФСКН России по РБ


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru