Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Защитить сердцем / Республиканский социальный проект «Защитить сердцем» принимает Стерлитамак

Республиканский социальный проект «Защитить сердцем» принимает Стерлитамак

 Акция «Защитить сердцем», инициированная руководством ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» и Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ в мае этого года и проведенная во многих учебных заведениях Республики Башкортостан, получила достойное продолжение в Стерлитамаке.
 
На данном этапе проекта сделано главное - родители обратили внимание на своих детей, сделали еще один шаг в сторону доверия и понимания, а это непременный залог мира и здоровья в семье, а значит, самый главный результат.
 
В рамках мероприятия родители старшеклассников и студентов средне-специальных учебных заведений бесплатно получат экспресс-тесты на определение наличия наркотических веществ в организме человека. Тестирование проводится на добровольной основе.
 
Мероприятие проводится при поддержке администрации городского округа город Стерлитамак и Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РБ (УФСКН РФ по РБ).
В ходе встречи состоится брифинг с участием гостей мероприятия и представителей СМИ, главной темой которого станет проблема социальной ответственности бизнеса в Республике Башкортостан.
 
Специальные гости и участники собрания:
Глава администрации городского округа город Стерлитамак – Ильгиз Кадырович Шарипов;
Начальник Управления ФСКН РФ по РБ – Валерий Иванович Кокин;
Генеральный директор ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» – Дамир Ахатович Шавалеев;
Генеральный директор компании «Гедоре Веркцойге» (г. Москва) – Костюченко Валерий Вадимович;
Генеральный директор ОАО «Каустик» - Ан Ен Док;
Генеральный директор  ОАО «Синтез-Каучук» - Ирина Юрьевна Шагимарданова;
Генеральный директор ОАО «СОДА» - Юрий Иванович Мальцев.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru