Карта сайта
Обратная связь



Акция в Стерлитамаке

«Но любую проблему можно решить, если единым фронтом против употребления наркотических средств выступят семья, школа, администрация, милиция – все заинтересованные структуры. Мы собрались сегодня, чтобы показать нашу единую позицию по отношению к общей беде».
 
Выступление вице-мэра города Гафура Хаитгулова на брифинге для журналистов, посвященном проведению акции «Защитить сердцем» в Стерлитамаке было первым. Потом были краткие спичи руководителей ведущих предприятий Стерлитамака. «Сода», «Каустик», «Синтез-Каучук».
 

«Наше состояние не столь плачевно, чтобы жалеть деньги на такое важное дело, как борьба с наркоманией»,- Ан Ен Док, директор ОАО «Каустик».
 
Спонсор этой акции – «Гедоре Веркцойге», немецкая компания по производству инструмента.
« Мы очень признательны нашим партнерам, за то что они предложили нам участие в столь социально-значимом проекте, ведь проблема наркомании – мировая проблема»,- директор московского представительства компании Валерий Костюченко. На деньги спонсора были закуплены тесты для употребления наркотических средств в организме человека, которые были розданы родителям школьников.
 

«Это был самый важный платеж, который я провел в ноябре месяце», - признался г-н Костюченко.
« Это не PR-акция для нас. Мы не собираемся продвигать себя этой акцией.
Я считаю, что это полезное дело, которое необходимо было сделать».
 

Здоровье детей, здоровье нового поколения не измеришь деньгами. Мы должны постараться защитить от угроз. Защитить сердцем.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru