Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Защитить сердцем / Новогодняя сказка для детей

Новогодняя сказка для детей

 В финале акции в республиканской детской больнице в Уфе состоится установка инсулиновых помп детям, больным сахарным диабетом, а в Мелеузе – круглый стол по проблемам эндокринологии и новогодний праздник для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, детей, опекаемых патронатными семьями, и детей-инвалидов.
 
В профилактических целях в школах Мелеуза планируется проведение классных часов по проблеме эндокринных заболеваний. В этот же период в детских садах города пройдут гастроли театра кукол «Аленький цветочек». Артисты подготовили 30-минутное представление, посмотрев которое ребята узнают больше о пользе здорового образа жизни.
 
23 декабря состоятся основные мероприятия акции. В 11.30 в городском дворце культуры в торжественной обстановке 18 детей из Мелеуза, больных сахарным диабетом, получат сертификаты на получение инсулиновых помп. С 10.00 до 12.00 во Дворце культуры пройдет большой новогодний праздник, участниками которого станут около 600 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, детей, опекаемых патронатными семьями, и детей-инвалидов.
 
С 14.30 до 16.00 в Мелеузовском филиале Московского государственного университета технологий и управления (Смоленская, 34) профессор Александр Мамцев проведет круглый стол по проблемам эндокринологии с участием гостей мероприятия и представителей СМИ.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru