Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Защитить сердцем / Салават против наркосодержащих смесей

Салават против наркосодержащих смесей

 3 декабря в Уфе первый заместитель руководителя регионального исполкома Башкортостанского отделения политической партии «Единая Россия» Р.А. Мигранов принял обращение жителей города Салават к депутатам Государственной Думы с требованием запретить продажу на территории России курительных смесей и аромиксов, действие на организм которых схоже с наркотиками. 10733 подписи будут переданы им в ЦИК партии «Единая Россия», а затем будут представлены в ходе «правительственного часа» с участием министра соцздравразвития Татьяны Голиковой 9 декабря.
 
Как сказал Ринат Альфредович Мигранов, о гражданской инициативе жителей города Салават будут поставлены в известность также и депутаты Государственного Собрания Республики Башкортостан – Курултая, которые соберутся на внеочередное заседание 17 декабря.
 
- Я уверен, что призыв салаватцев к властям будет услышан, - отметил Ринат Альфредович. – Для меня тот факт, что более 10000 жителей Салавата выразили свою позицию, является показателем оздоровления общества, того, что к людям приходит понимание – на страже своих интересов и здоровья нужно стоять вместе с властями, и помогать, поддерживать власть в принятии того или иного решения.
 
 Напомним, сбор подписей был организован в Салавате с 24 ноября по 3 декабря
в рамках федерального социального проекта «Защитить сердцем», инициированного ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» и УФСКН РФ по РБ.  Акцию поддержали общественные и религиозные организации.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru