Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Идель Пресс / Новый офис в самом центре города.

Новый офис в самом центре города.

 за  красочными визитками, открытками, календарями, плакатами и прочей чудесной полиграфией нашего производства. Но все меняется, и героический стоицизм выходит из моды. Мы переехали. Быстрая полиграфия теперь станет еще быстрее.
 
Ваша дружба и преданность подвигла нас перенести основные производственные мощности в исторический центр города, в дом № 45/3 на улице Коммунистической, что рядышком с Гостиным двором и Авиационным институтом, то есть  где-то по середине между славными традициями и цветущей молодостью.
 
Как же к нам попасть, спросите вы? Шагаете по улице Коммунистическая мимо ресторанов «Шинок Солоха» и «Винная келья» (шагаете, не останавливаясь, - чревоугодие нынче порицается особо) и заворачиваете в арку дома № 45. Минуете живописный забор - и вот вы уже стоите у двухэтажного здания, облицованного желтым сайдингом. В нем и расположился с начала весны этого года восторженно ожидающий вас коллектив «Идель Пресс».
 
Мы стали больше. Мы раскинулись широко и основательно. Втрое увеличились наши производственные площади, появилось новое оборудование, а значит и новые возможности. Из-за горделиво возвышающегося reception вас встретят симпатичные и приветливые менеджеры, угостят чаем с плюшками и с удовольствием проконсультируют по всем вопросам, связанным с рекламной активностью вашей фирмы.
Чуть теплее, чуть больше комфорта, заботы и внимания для вас на новом месте по адресу ул. Коммунистическая 45/3.
Ждем. Греем чай. С плюшками.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru