Карта сайта
Обратная связь



Softline и Microsoft

Мероприятие было посвящено вопросам использования современных информационных технологий в условиях финансового кризиса. Без сомнения, текущая экономическая ситуация создает сложности практически любому предприятию, или организации, работающим в самых различных отраслях экономики и промышленности. Множество тенденций, которые наблюдались во времена бурного экономического роста, сегодня изменились. Поэтому руководители предприятий и организаций для минимизации последствий финансового кризиса должны располагать всеобъемлющей информацией о том, как можно использовать существующие ресурсы для достижения наилучших результатов в текущих экономических условиях.

 

 В круглом столе приняли участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан Гаскаров Айрат Рафикович, Первый заместитель главы Администрации г. Уфа Ощепков Алексей Александрович. Они открыли круглый стол и выступили с приветственным словом ко всем участникам мероприятия.

 

Мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов – корпорация Microsoft – и один из ее крупнейших партнеров – компания Softline – рассказали участникам круглого стола о своих решениях по экономии средств и снижении рисков.

 

Генеральный директор Softline Руслан Белоусов выступил с докладом, представившим региональный опыт компании по работе с органами государственной власти.

 

Руководитель по работе с органами государственной власти компании Microsoft Евгений Салихов сделал доклад о решениях компании, применяемых в проекте «Электронная Россия», и предоставлении сервисов для органов государственной власти, образовательных и здравоохранительных учреждений.

 

Особый акцент в докладе был сделан на современные информационные технологии как универсальный инструмент для снижения внутренних издержек. Ведь сегодняшние инновационные разработки в области программного обеспечения позволяют работать более эффективно за счет автоматизации процессов и достигать впечатляющих результатов меньшими ресурсами, использовать эти ресурсы более разумно, ставить перед собой стратегические цели даже в условиях неопределенной экономической ситуации.


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru