Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Программа «Софт в кредит» расширила спектр программного обеспечения

Программа «Софт в кредит» расширила спектр программного обеспечения

 Цель программы – предоставить предприятиям сектора СМБ возможность приобретать широкий спектр программного обеспечения, распределяя затраты во времени и оптимизируя тем самым ИТ-бюджет.
«Запустив проект в третьем квартале 2008 года совместно с Microsoft и Росбанком, мы были приятно удивлены большим количеством заявок от наших клиентов. Решив не останавливаться на достигнутом, Softline расширила спектр программного обеспечения, участвующего в программе. Надеемся, наши клиенты оценят этот дополнительный сервис по оптимизации ИТ-бюджета. Ведь воспользовавшись кредитом, компания не выводит единовременно из оборота средства на приобретение ПО, а распределяет их во времени», – говорит Светлана Хапанкова, руководитель отдела маркетинговых проектов и рекламы компании Softline.
Кредит могут получить предприятия малого и среднего бизнеса любой организационно-правовой формы, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие коммерческую деятельность на постоянной основе на территории Российской Федерации. Размер выдаваемых кредитных средств составляет от 150 тыс. до 600 тыс. руб., на срок от 1 до 3 лет, под 15% годовых – при предоставлении залога – и 17% годовых – без предоставления залога. Процедура оценки кредитоспособности компании занимает до трех рабочих дней. С февраля 2009 года в кредит доступно приобретение программного обеспечения следующих производителей: Microsoft, Autodesk, Citrix, Symantec, Oracle, ABBYY, Adobe, Аскон, Corel, Acronis. К услугам клиентов – более 180 офисов Росбанка.
По словам Светланы Хапанковой, стать обладателем лицензионного программного обеспечения просто: достаточно определиться с необходимым программным обеспечением и подготовить пакет документов для оценки кредитоспособности компании.
«Мы поддерживаем акцию «Софт в кредит» и хотим выразить благодарность компании Softline за инициативность в этом вопросе. Безусловно, данная программа значительно расширяет возможности предприятий сектора СМБ по лицензированию как общесистемного программного обеспечения, так и программного обеспечения для автоматизации инженерной подготовки производства. Этому способствуют и уникальные, на наш взгляд, условия, предоставленные Росбанком. Уверены, что программа «Софт в кредит» станет востребованным предложением на рынке, поскольку полностью отвечает целям и задачам всех заинтересованных сторон: разработчик приобретает новые возможности для продвижения собственных продуктов и услуг, а многие малые и средние предприятия – доступное и качественное ПО, позволяющее выйти на более высокий уровень деятельности компании», – уверен Дмитрий Оснач, директор по маркетингу АСКОН.
Получить более подробную информацию о программе, ознакомиться с сайтом проекта, кредитным калькулятором и заявкой на оформление кредита онлайн можно по адресу: http://credit.softline.ru.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru