Карта сайта
Обратная связь



Microsoft Visual Studio

К участию в конференции приглашаются руководители ИТ-подразделений, руководители групп разработчиков, архитекторы, разработчики ПО, проектировщики и разработчики БД, системные аналитики, другие ИТ и технические специалисты.
 
Microsoft Visual Studio 2008 - это унифицированный набор инструментов, позволяющий и индивидуальным разработчикам, и группам создавать приложения на платформе Майкрософт.
 
В Visual Studio 2008 возможности продуктивной работы не ограничиваются лишь редактором исходного кода и мастерами. Не меньшее внимание в Visual Studio 2008 уделяется архитектурам приложений и нижележащей платформе, благодаря чему можно взяться за решение новых бизнес-задач, снижая, к тому же, совокупные затраты на создание приложений. С помощью Visual Studio 2008 организации смогут собирать и анализировать информацию проще, чем когда бы то ни было раньше, что способствует принятию эффективных бизнес-решений.
 
Visual Studio 2008 представляет важные усовершенствования для разработчиков на основе трех главных идей:
- Быстрая разработка приложений.
- Эффективная совместная работа в группе.
- Новый пользовательский интерфейс.
 
Visual Studio 2008 содержит усовершенствованные средства разработки, отладчики, функции работы с базами данных и новые возможности для создания современных приложений на разных платформах.
 
Microsoft Visual Studio 2008 предлагает интеграцию с новыми возможностями Windows Vista, Windows Server 2008 и SQL Server 2008, повышение производительности труда программиста (новые графические редакторы, технология доступа к базам данных - LINQ), новые возможности по эффективному взаимодействию, например, с дизайнерами, использующими продукты семейства Expression. Дальнейшее развитие получила платформа по поддержке коллективной разработки - Visual Studio Team System 2008, что способствует повышению качества разрабатываемого программного обеспечения.
 
Благодаря Visual Studio Team System 2008 команда может уделять основное внимание написанию высококачественного программного обеспечения на любом этапе цикла его разработки. Заложенные в Visual Studio Team System 2008 инструменты, мастера и процессы помогают любому члену команды повысить свою квалификацию и эффективнее взаимодействовать с коллегами. С помощью Visual Studio Team System 2008 можно включать в цикл разработки программного обеспечения новых членов группы. Специалисты по базам данных могут создавать проекты баз данных, интегрируемые в систему контроля версий Team Foundation Server, тестировать хранимые процедуры, формировать тестовые данные, изменять схемы и многое другое.
 
Новшество Visual Studio - возможность управлять оптимизацией и анализом производительности из средств тестирования, встроенных в Visual Studio. Это позволяет разработчикам анализировать производительность кода в ходе тестов, благодаря чему они могут запускать нагрузочные и другие тестовые процедуры для отслеживания поведения создаваемого ПО.
Регистрация:Компания Softline
тел.: +7 (347) 292-44-50, доб.110
моб.: +7 (927) 233-54-78
firuzai@softline.ru
Skype: firuza_sl


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru