Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Softline запустила «Операцию по легализации 2: доступное антикризисное решение»

Softline запустила «Операцию по легализации 2: доступное антикризисное решение»

Цель данного проекта – помочь компаниям малого и среднего бизнеса легализовать используемое у них программное обеспечение, полностью избавиться от пиратского ПО и всех рисков, связанных с его использованием. 
 
Акция ориентирована на системных администраторов компаний – тех, кто непосредственно сталкивается с проблемами нелицензионного программного обеспечения. 
Онлайн-калькулятор на странице акции позволит за несколько секунд оценить ориентировочную стоимость легализации популярного базового комплекта ПО, исходя из состава компьютерного парка компании. В новой версии калькулятора (http://www.softline.ru/legalboss) учтены пожелания участников предыдущей акции – расширен ассортимент программного обеспечения за счет добавления продуктов новых вендоров: Red Hat, Google, BitDefender.
 
Документ, содержащий спецификацию на необходимое ПО и подборку материалов, объясняющих преимущества использования легальных программных продуктов, формируется автоматически и может быть использован как аргумент для убеждения руководства компании легализовать софт.
 
Александр Фирсов, руководитель департамента продаж Softline, отмечает: «Мне бы хотелось, чтобы у всех без исключения компаний было понимание: наличие лицензий на ПО – это залог законности и чистоты бизнеса, а также гарантия того, что работа компании не будет неожиданно парализована неверно функционирующим программным обеспечением. Также не стоит забывать и о том, что использование нелегального ПО является нарушением авторских и смежных прав».
 
Системные администраторы, принявшие участие в акции по легализации софта в своей компании, получат специальные подарки от Softline и производителей ПО-участников акции: эксклюзивные сисадминские футболки, карту постоянного клиента «Софтлайнер» и др.
 
Акция продлится до 1 июня 2009 года, более подробную информацию о ней можно получить здесь: http://www.softline.ru/legalboss.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru