Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Softline и Aflex приглашают

Softline и Aflex приглашают

К участию в вебинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети, своевременном и качественном копировании и восстановлении информации.
Представитель компании «Афлекс Дистрибьюшн» расскажет слушателям об оценке экономической эффективности внедрения системы резервного копирования и на базе продуктов Acronis». Подробно будут рассмотрены различные корпоративные решения, как из линейки продуктов Acronis Backup & Recovery 10, так и Acronis Recovery, куда входят решения: Acronis Recovery для MS SQL Server и Acronis Recovery для Microsoft Exchange Server.
Компания BitDefender является международным поставщиком сертифицированных, быстрых и наиболее эффективных средств в области защиты информации. На российском рынке компания предлагает линейки антивирусных решений и средств комплексной защиты данных, как для частных, так и для корпоративных пользователей. На вебинаре будут представлены решения информационной безопасности: линейка домашних продуктов 2011 и продукты для корпоративного сектора».
Вебинар проводит Курочкин Денис, руководитель отдела клиентской поддержки компании Афлекс Дистрибьюшн.
Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!
Вносить данные необходимо на русском языке!
После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.
Зарегистрироваться можно:
http://seminars.softline.ru/form_seminar.php?id=4540
Тел. 232-OO-23 доб. 1208 и 0355
E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru