Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Сежая версия ICQ для iOS

Сежая версия ICQ для iOS

В свежей версии ICQ упрощена работа со списком контактов: теперь в нем отмечены пользователи, находящиеся онлайн, а для тех, кто в данный момент оффлайн, указано время последнего визита. Кроме того, в отдельные вкладки вынесены все пользователи ICQ и групчаты, а также телефонные контакты, которым можно отправить бесплатное SMS сразу из чата ICQ.

После обновления пользователи смогут настроить параметры автосохранения фотографий, видео и других файлов на устройство, это позволит сэкономить мегабайты мобильного интернета. Такой режим подойдет тем, кто хочет освободить место в памяти смартфона или планшета, загружая только самые необходимые материалы.

Для любителей делиться фотографиями появилась функция мультиотправки, с помощью которой можно загрузить в диалог или груп-чат сразу несколько снимков.

Также в ICQ стали доступны темы оформления и новые обои. Установив тему оформления, можно изменить внешний вид основных панелей приложения и цвет сообщений в диалогах. А в самом диалоге теперь можно не только цитировать или копировать выбранное сообщение, но и удалять.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru