Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / Ай-Ти / Евросеть начала продажи самого тонкого смартфона в мире

Евросеть начала продажи самого тонкого смартфона в мире

 

Мы предлагаем вам ознакомиться с характеристиками нового телефона, а также с кратким маркетинговым отчетом по динамике позиций компании Fly на российском рынке, включая динамику продаж общего рынка в зависимости от размера диагонали аппаратов.

Директор по маркетингу и продажам компании Fly Раджив Тхакур*: “Мы рады представить самый тонкий смартфон в мире Fly Tornado Slim, толщина которого зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса. Толщина корпуса составляет 5,15 мм. На наш взгляд, сочетание элегантного дизайна и мощного функционала будет пользоваться высоким спросом у покупателей “Евросети”.

Директор департамента закупок "Евросети" Алексей Широков: “Когда держишь в руках этот смартфон, то видишь, что будущее уже наступило. Он поразительно тонкий, при этом с обеих сторон покрыт удароустойчивым стеклом Gorilla Glass 3. У нового Fly мощный процессор, высококачественный дисплей. Ничего подобного с точки зрения дизайна среди смартфонов не существует”.

Доля Fly растет как на общем рынке телефонов, так и на рынке смартфонов. На данный момент на российском рынке телефонов доля вендора достигает 12% в натуральном выражении и 5,2% в денежном выражении, на рынке смартфонов – 11,3% и 4,6% соответственно.

 

cid:image001.png@01CFFCE0.45D5D830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

cid:image002.png@01CFFCE0.95824490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Флагманская модель Fly Tornado Slim имеет диагональ размером 4,8 дюйма. На отечественном рынке смартфонов диапазон размера экрана от 4 до 5 дюймов является наиболее перспективным с точки зрения покупательского спроса. Доля устройств с дисплеем в указанном диапазоне равняется 60% в количественном и 63% в денежном выражении.

 image008



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru