Карта сайта
Обратная связь



Пропажа

 — фильм киношколы Булата Юсупова. В нем снялись ученики второго выпуска школы, всего десять ребят, среди которых оказался и сын кинорежиссера,
8-летний Даут.
 
Но это скорее исключение из правила — в киношколу берут всех желающих, даже не экзаменуя их на предмет наличия таланта. Режиссером выступила 15-летняя Алиса Ерохина, а сценарий написала ее младшая сестра Виктория.
 
Сюжет завернут вокруг кражи мобильного телефона в школьном лагере. 
— С пяти лет я занималась театром,— рассказала о себе десятиклассница уфимской средней школы № 96 Алиса, — а не так давно поняла, что мое призвание — это кинорежиссура.
 
Я окончила двухмесячные курсы в киношколе Булата Юсупова, самостоятельно сняла несколько фильмов. Приступая к работе с маленькими детьми, думала — будет сложно. К ним нельзя предъявлять такие же требования, как к старшим, они не выдерживают полный съемочный день. Но все же позитивных моментов было больше — у детей очень хорошая энергетика.

Заслуженный артист РБ Сергей Николаевич Басов преподаватель сценарного, режиссерского и актерского мастерства.
Сделать первый шаг и довести его до конца-главный принцип человека. Спасибо вам ребята что занимались. Молодцы и родители, что в потоке соблазнов смогли направить детей в школу Булата Юсупова. Хочу вам пожелать удачи и конечно веры в своих начинаниях.
 

Закончилось торжественное мероприятие вручением сертификатов юным актерам и конечно же подарков от организаторов и партнеров проекта. После этого можно было пообщаться с юными актерами и узнать о них побольше.


Автор: Альберт Резяпов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru