Карта сайта
Обратная связь



20 по 26 сентября

Киношколы Булата Юсупова. В рамках мероприятия будут представлены работы режиссеров всех 8 выпусков.
 
  У зрителей появится уникальная возможность ознакомиться с кинокартинами, снятыми за всю историю существования Киношколы. В каждый день недели будут демонстрироваться фильмы, различные по жанровой направленности и тематике.
 
 
Список фильмов:
 
«Язык танца», режиссер Наталья Лебедева
История о глухонемом парне Руслане, который влюбляется в девушку – танцовщицу Алёну. Он не может объяснить ей свои чувства, так как она не понимает язык жестов. И тогда Руслан решает научиться танцевать и с помощью танца рассказать Алёне о своих чувствах.

"Большой бутерброд", режиссер Дилара Рахмангулова
Эта история повествует о знаменитой рок-группе, которая приезжает в свой родной город в рамках тура и понимает, что вокруг происходит что-то странное.
Как выяснилось позже, в населенном пункте господствует армия пончиков, во главе с продюсером группы, которая хочет захватить планету и установить в ней мировое господство. В результате спасательной операции предводитель оказывается обезврежен и схвачен правительственными органами. Теперь планета Земля может спать спокойно. Но долго ли?


«Клим Кихот», режиссер Вадим Мелешко
Клим – успешный человек, всегда помогающий людям. Стремление приходить на выручку у него пытается отбить дочь Вика. В конце концов, Вика вынуждает отца пообещать, что в этот день он помогать никому не будет. Но могла ли она предположить, что сегодня помощь понадобится именно ей.

«Не проходи мимо», режиссер Эмиль Валишин
Жизнь депрессивного офисного клерка меняется, когда в один день он замечает на улице необыкновенной красоты девушку. Целую неделю он устраивает ей на остановке сюрпризы и представления, но она даже не говорит ему свое имя. Неужели все было напрасно, и парень снова утонет в серых буднях?
Это кинофильм без слов. Но слова тут не нужны.
                          
 
Эти и многие другие фильмы можно будет увидеть
с 20 по 26 сентября в кинотеатре "Смена" в 19.30

Стоимость входного билета - 60 руб.
Билеты приобретаются в кассах «Смены».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru