Карта сайта
Обратная связь



КреаДо

Приветствуем Всех. Этим  сообщением , мы открываем блог  Центра тренингов КреаДо.

У клавиатуры - Автор блога vaDim Ezh.

Здесь мы будем рассказывать о наиболее важных событиях в жизни Центра,  часть будет посвящена описанию всевозможных тренингов и мастер-классов, а так же личным наблюдения и замечаниям автора.

ОТ автора: у меня нет опыта написания целых опусов в ЖЖ или в других сообществах, так что возможно первое время мне нужно будет освоиться в этом направлении. Заранее прошу прощения. Итак… начнем-с.. 

Продюсерский Центр Тренингов CreaDo – Это необычные тренинги и мастер-классы от известнейших Тренеров России и Зарубежья в нашем городе Уфа. Теперь Вам не придется ехать за тридевять земель, чтобы увидеть, услышать и научиться. 

Главная задача и цель CreaDo проста - помочь Вам стать более успешным. Как в личном, так и в профессиональном плане! Для этого CreaDo представляет в Уфе личностные тренинги (и не только) высочайшего класса от настоящих профессионалов c известным на всю Россию именем. 

В ближайшее время нами запланированы следующие мероприятия: 

6-7 Июня: Вадим Шлахтер и его тренинг”Я -лидер”.

Вадим Шлахтер – один из ведущих психологов-практиков нашей страны, бизнес-тренер, бизнес-консультант с опытом практической деятельности более 16 лет. В своем тренинге «Я Лидер» Шлахтер расскажет о сущности лидерства как свойства личности, о способах его обретения и о том, как стать единственным полноправным хозяином своей жизни.

Часть семинара будет посвящена развитию коммуникативных навыков, обретению психической устойчивости и способности отстоять свою точку зрения в любой ситуации. 

10 июня: Мастер-класс по приготовлению Суши и Роллов

Под руководством опытного су-шефа Уфы Андрея Протопопова за 4-5 часов Вы сможете постичь азы приготовления, основные приемы использования специальных инструментов и ингредиентов. 

13-14 июня: Трансерфинг: управление реальностью

Мысль материальна. Возможности человека ограничены только его намерениями. Реальностью можно управлять. Именно эти постулаты лежат в основе Трансерфинга – принципиально нового мировоззрения, разработанного Вадимом Зеландом несколько лет назад и мгновенно покорившего тысячи людей. Освоить новый способ мышления поможет тренеры питерской «Школы трансерферов» Татьяна Самарина и Владислав Логинов. 

22 июня и 6 июля :Тренинги по знакомствам и Отношениям Womanflirt и Freelove.

Какие факторы определяют успех человека среди представителей противоположного пола?  Чем те, кого называют «Настоящим мужчиной» или «Идеальной девушкой» отличаются от других? Как стать объектом всеобщего вожделения и не пасть жертвой «войны полов»? На тренингах успешного общения с противоположным полом Freelove Womanflirt под руководством психолога Игоря Garry вы сможете найти ответы на все вышеуказанные вопросы, а также обрести уверенность в себе, научиться выделяться из толпы, и достигать поставленные цели. 
 

27 июня: Бакланка: Секреты хулиганской драки 

Бакланка - это комплексный тренинг системы активной самообороны. Помимо «мордобоя» в тренинг включены такие важные и нужные навыки, как умение распознать заранее признаки будущей (начинающейся) драки и грамотно успокоить оппонента, в том числе психологически.

Все приемы рассчитаны на человека «с нуля» без всякого предварительного опыта занятий единоборствами и спортом. И что самое интересное, их реально прочно освоить и научиться применять во всех конфликтных ситуациях всего за 2 тренинговых дня (по крайней мере 98,5% ваших предшественников это удалось). Такое возможно за счет отработки нескольких базовых движений в ситуации защиты. Метод называемая УНИВЕРСАЛИЗАЦИЯ приема и используется при рукопашной подготовке подразделений специального назначения. Быстро и эффективно 
 

В июле-августе новые мастер-классы:

Мастер-класс по домашнему Бару

Мастер-класс по Кальяну

Мастер-класс по Юмору

Мастер-класс по Шашлыку и Барбекю 

И напоследок ….У нас к Вам есть небольшая просьба. Пожалуйста, не сидите на месте, пока жизнь проходит мимо! Меняйтесь, развивайтесь, учитесь! 

Спешите Жить! 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru