Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Первая встреча и знакомство с Международными Детскими Играми.

Первая встреча и знакомство с Международными Детскими Играми.

Вообще, детские игры проводятся с 1968 года, и с тех пор прошло всего 5 Зимних игр. Большие Детские Игры в России проводятся впервые! И именно в Уфе! Конференция началась с выступления Директора Больших игр, потом слово передали Главному тренеру. На этой конференции присутствовали спортсмены, которые будут участвовать в самих играх! Это было интересно!

Многие спортсмены очень рады, что именно они стали участниками игр. Все они очень умные, учатся хорошо. Они любят читать, но иногда у них просто не хватает на это времени. В спорте каждый из них с 4-5 лет, и поэтому, уже очень хорошо занимаются! По ходу самой конференции было очень много интересных вопросов, но спортсмены поначалу стеснялись на них отвечать. Когда же я задавала свой вопрос , они уже спокойно общались.

У меня был интересный вопрос: «Проигрывали вы когда-нибудь по крупному соревнования?» и попросила поднять руки тех, кто проигрывал. Одна девушка подняла руку, её звали Мария. После конференции я подошла к ней, что обсудить это. Я спросила, как это получилось и долго ли она готовилась к этим соревнованиям.

Из её слов: «Это было очень обидно, даже до слёз. Готовилась я к ним долго, так как я занимаюсь с детства»

Ещё я поинтересовалась «Это было единственное крупное поражение?» На что она с улыбкой ответила: «Да!»

На конференции я познакомилась с нашими Хозяйкой и Хозяином. Они оказались очень дружелюбными и милыми! После окончания я подошла к одной из организаторов - Альбине Мухутдиновой и спросила: «Ну как вам?»

На что она мне ответила «Это было круто! Под конец спортсмены очень открылись нам!» Моё личное мнение - это было очень классно! Все оказались очень добрые и дружелюбные, в особенности наши спортсмены!

Женя, гимназия№16 , команда <Котейки>

Сайт автора: http://http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru