Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Постоянные рубрики / МДИ / Поддержим нашу команду на Международных Детских Играх!

Поддержим нашу команду на Международных Детских Играх!

Впервые МДИ прошли в Целе, Словения в 1968 году. И вот спустя 44 года мы встретились со спортсменами- участниками 2013 года уже в Уфе, ведь именно столица Башкортостана станет местом проведения VI Зимних Международных Детских Игр. Наши юные чемпионы известны всему миру, они не раз становились победителями международных соревнований.

После встречи с ребятами, мне на ум пришла фраза Доктора Кокса из сериала "Клиника":

"Слишком много болтаешь, слишком много болтаешь, болтаешь слишком много…"

Многие из нас очень много говорят, но ничего не делают. А спортсмены, с которыми я познакомилась, они все такие разные, но в них есть общее - искреннее стремление к победе.

Милена Быкова отзывалась о поражении как об "обиде, которую нужно преодолеть". Обида на самого себя в том что ты можешь быть лучше.

Многие из присутствующих молодых дарований говорили только о победе. Однако Семен, катающийся на сноуборде, имеет на этот счет свое мнение, для него участие важнее победы.

Во время пресс конференции, корреспонденты узнали и о месте прохождения МДИ-2013. Площадками для проведения молодежных игр станут: СОК "Биатлон", ледовый дворец "Уфа-Арена" и Дворец спорта. Совсем скоро в нашу столицу съедутся около 1000 юных спортсменов со всего мира. Это событие станет одним из самых ярких и грандиозных не только в истории нашего города, но и всей нашей страны.

Ну а пока, пожелаем ребятам удачи, и будем следить за развитием событий.

Автор: Сафина Айсылу , команда : "Орден Джидаев"

Сайт автора: http://vk.com/icwg2013ufa


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru